Los 889

Bilder
Zum Vergrößern anklicken

Sammlung mit 12 kolorierten Lithografien "Bürger-Militair und Garnison Hamburgs", 1830, von Hans Christian Hyllested, altersbedingt guter Zustand, Blattmaß HB jeweils 28*22cm, mit Titelblatt und Inhaltsverzeichnis (jeweils starke Altersspuren)Collection of 12 colored lithographs "Bürger-Militair und Garnison Hamburgs", 1830, by Hans Christian Hyllested, age-related good condition, sheet size each 28 * 22cm, with title page and table of contents (each with strong signs of age)

Preis & Bieten

Aufrufpreis: 240 EUR
Ihr Angebot:
Bedingungen:
18,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Es gelten unsere Versteigerungsbedingungen.