Los 681

Bilder
Zum Vergrößern anklicken

Otto Bache (1839, Roskilde - 1927, Kopenhagen, DK) "Die Jagdgesellschaft", 1897, Öl/Leinwand/

Otto Bache (1839, Roskilde - 1927, Kopenhagen, DK) "Die Jagdgesellschaft", 1897, Öl/Leinwand/Platte, unten links signiert und datiert, H*B 32*41cm, in vergoldetem Prunkrahmen mit floralem Dekor (minimale Altersspuren), Gesamt-H*B 53*63,5cm

Preis & Bieten

Aufrufpreis: 1.200 EUR
Ihr Angebot:
Bedingungen:
18,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Es gelten unsere Versteigerungsbedingungen.