Los 505

Bilder
Zum Vergrößern anklicken

Lisa Larson (*1931, Schweden), "Igel", limitierte WWF-Edition, Gustavsberg, Steingut, unterseitig gestempelt (Schrift leicht berieben), H.10,5cm, L.17,5cmLisa Larson (* 1931, Sweden), "Hedgehog", limited WWF edition, Gustavsberg, stone ware, stamped underneath (font slightly rubbed), H.10.5cm, L.17.5cm

Preis & Bieten

Aufrufpreis: 380 EUR
Ihr Angebot:
Bedingungen:
18,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Es gelten unsere Versteigerungsbedingungen.