Los 96

Bilder
Zum Vergrößern anklicken

Amethyst-Brosche mit Perlen und Brillanten, 585er Gelbgold, Goldschmiedeanfertigung, Gew.26,52g,

Amethyst-Brosche mit Perlen und Brillanten, 585er Gelbgold, Goldschmiedeanfertigung, Gew.26,52g, ungedeutete Meisterpunze, ovaler, facettierter Amethyst, ca.2,4*1,8cm, mattierte, runde Fassung, 2 Brillanten, total ca.0,14ct, 14 weiße Perlen, im Verlauf angeordnet, D.4cm

Preis & Bieten

Aufrufpreis: 750 EUR
Ihr Angebot:
Bedingungen:
18,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Es gelten unsere Versteigerungsbedingungen.